Основатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Во что верят маги?

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Во что верят маги? - Страница 2 Empty Re: Во что верят маги?

Сообщение автор Годрик Гриффиндор Чт Май 07, 2009 4:36 am

Так... пока мечты о фехтовании и прочем не зашли слишком далеко.))как один из учителей добавлю....Как вы представляете обучение боевому искусству детей,которые поубивать друг-друга могут или покалечатся на первых же занятиях?Я один преподаю,у меня помощников нет.Помимо этого у меня есть еще предметы,которыми забиты все дни недели и на собственные нужды время тоже хочется выкроить)
У Ровены,я уверен,тоже есть другие дела.Как она уже упомянула-школа только открылась,людей нет,а взваливать на себя такой груз ответственности-никто не в состоянии.Магия-магией,но все мы живые люди и начинаем с малого.Как появятся учителя-прибавятся и предметы и нагрузки на учеников.)
Годрик Гриффиндор
Годрик Гриффиндор
Основатель

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что верят маги? - Страница 2 Empty Re: Во что верят маги?

Сообщение автор Жоффруа д'Амзор Чт Май 07, 2009 5:04 am

Ровена Рейвенкло
Ну... не все сразу. Латиниста же вы вон нашли, может и еще кто прибьется со временем )

Про метлы. Ну, если сесть боком и в соответствующей юбке...

Годрик Гриффиндор
Фехтовать можно учиться на палках. Конечно, палкой тоже опасно, но все-таки не меч. Как-то пажей-оруженосцев да учили. К верховой езде можно старших и опытных учеников в помощники припахать, вон мессир Линнард Малфой в седле наверняка держится прекрасно. Да и с мечом обращаться должен уметь, по идее.

И вообще. *Задумчиво разглядывает название темы* Как-то мы плавно перешли от религии к школьной программе... ))
Жоффруа д'Амзор
Жоффруа д'Амзор

Количество сообщений : 155
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что верят маги? - Страница 2 Empty Re: Во что верят маги?

Сообщение автор Годрик Гриффиндор Чт Май 07, 2009 5:15 am

Со временем-возможно,когда начнем разбираться что к чему,но не в первой учебный день.Палками тоже можно покалечиться без надлежащего досмотра и очень здорово.Вы опять таки забываете,что оруженосцев делили на небольшие группы и занимался ими не один человек.К тому же учили они только одному предмету.У меня же-полная нехватка времени,поскольку помимо фехтования-у меня другие предметы,к которым я тоже должен подготовиться,чтобы преподнести материал должным образом))Так что извините,на ближайшее время углубленные занятия боевыми искусствами-отпадает.)
Годрик Гриффиндор
Годрик Гриффиндор
Основатель

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Во что верят маги? - Страница 2 Empty Re: Во что верят маги?

Сообщение автор Ровена Рейвенкло Пт Май 08, 2009 12:33 am

Жоффруа д'Амзор
Латиниста мы нашли, потому что так нужно будет по сюжету.
Иначе, как я уже писала, посторонних лиц бы в школе не было )
Ровена Рейвенкло
Ровена Рейвенкло
Основательница

Количество сообщений : 270
Дата регистрации : 2009-03-01

http://valashskiyzamok.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения