Основатели
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Агнесса Бурдигальская

Участников: 3

Перейти вниз

Агнесса Бурдигальская Empty Агнесса Бурдигальская

Сообщение автор Агнесса Бурдигальская Сб Май 09, 2009 3:50 am

1.Полное имя персонажа
Агнесса Бурдигальская

2. Общественный статус, должность (или неофициальное положение)
ученица

3. Принадлежность к магическому миру: маг полукровка

4. Примерный возраст
15 лет
5. Внешность (аватар должен соответствовать описанию)
Агнесса вполне отвечала требованиям своего возраста – она уже успела вытянуться в рост, но еще не успела набрать веса, чтобы не быть тонкой. Из-за худобы Агнессы фигура ее казалась угловатой и контрастировала с ее мягким овалом лица, обрамленным рыжими локонами. Неизменно задорное выражение ее карих глаз и не сходящая с лица улыбка выдавали в ней смешливую девчонку.
6. Характер, привычки, вкусы
У Агнессы легкий характер, она хорошо ладит с людьми, может быстро завести знакомство. Не принимает проблемы близко к сердцу и пока еще полна энтузиазма. В Несси сильно развит дух соперничества. Порой из-за него девушка выходит из себя, может повысить голос или даже надерзить старшему. Агнесса не придерживается каких-либо принципов, для нее не существует авторитетов, кроме тех людей, которых она уважает. Чтобы Агнесса стала уважать человека, ему нужно быть остроумным, ловким и находчивым. Таким как сама Несси, но превосходить ее в этом.
7. Биография
Агнесса появилась на свет в Бордо от связи магллы, жительницы этого города и артиста бродячего театра, мага Анри из Перигора. Естественно, родители Маргариты, матери девочки, не могли допустить такого поведения их дочери и отказались от нее. Маргарита ушла вместе с Анри, а заодно и всей труппой бродячих артистов. Но долго радоваться счастью материнства и прелестями кочевой жизни Маргарите не пришлось. Женщина погибла в Париже от рук артистки, которая так и не смогла добиться внимания Анри и винила во всем Маргариту. Воспитанием Агнессы с двух лет занимался ее отец. По прошествии дюжины лет труппа распалась, а Анри с Агнессой оказались на острове. Девушке не понравилась жизнь без выступлений, отец пошел у нее на поводу, и они отправились искать новую труппу, к которой могли бы примкнуть. В таком путешествии Агнесса услышала об открытии некой школы для магов, куда очень захотела поступить. Она любила развивать свои навыки и умения и приобретать новые. Особенно ей хотелось последнего.
8. Таланты и умения. Что вам дается лучше, что хуже
Выступление Несси включали в себя, помимо акробатических номеров, показ разного рода фокусов. Несмотря на юный возраст, Агнесса хорошо владеет трансфигурацией и некоторыми чарами. Так называемая «домашняя магия», не дается Несси совершенно. Девушке тяжело воспринимать теория, гораздо быстрее она учится тому, что можно «потрогать руками».
Агнесса не обучена грамоте и почти не умеет читать, но хорошо запоминает тексты на слух.
9. Родственные, дружеские и прочие связи
Пока их нет, но в будущем, учитывая ее характер…. как минимум половина Хогвартса.
10. E-mail или номер ICQ, по которому с вами можно связаться (можно переслать администратору через л.с.) Администрации знает.
Агнесса Бурдигальская
Агнесса Бурдигальская

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Агнесса Бурдигальская Empty Re: Агнесса Бурдигальская

Сообщение автор Ровена Рейвенкло Сб Май 09, 2009 4:06 am

Мда, ну и чувство юмора у Вас...

Я Вас давно знаю и очень люблю, поэтому доверяю и надеюсь, что "мэри-сью" не будет. Пожалуйста, оправдайте эту веру )

Принята )
Ровена Рейвенкло
Ровена Рейвенкло
Основательница

Количество сообщений : 270
Дата регистрации : 2009-03-01

http://valashskiyzamok.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Агнесса Бурдигальская Empty Re: Агнесса Бурдигальская

Сообщение автор Агнесса Бурдигальская Сб Май 09, 2009 4:23 am

*в панике бегает вокруг компьютера*
Агнесса вышла мэрисьюшной?! Нее, ну какая она мэрисьюшная? О ее неземной красоте слова не сказано, умной она не названа; не владеет и тремя языками, не то что пятнадцатью, интриги плести не умеет, на музыкальных инструментах не играет, боевыми искусствами не владеет и вообще дылда безграмотная!
Обычный перфекционист с хорошей памятью...
Надеюсь оправдать веру в немэрисьюшность Несси!

Спасибо
Агнесса Бурдигальская
Агнесса Бурдигальская

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Агнесса Бурдигальская Empty Re: Агнесса Бурдигальская

Сообщение автор Ровена Рейвенкло Сб Май 09, 2009 4:28 am

Агнесса Бурдигальская
Это я так, на всякий случай )
Как подстраховку насчет именно Вашего чувства юмора - в Вас, как в игроке, я не сомневаюсь )
Ровена Рейвенкло
Ровена Рейвенкло
Основательница

Количество сообщений : 270
Дата регистрации : 2009-03-01

http://valashskiyzamok.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Агнесса Бурдигальская Empty Re: Агнесса Бурдигальская

Сообщение автор Джильбертус Гонт Пн Май 11, 2009 3:54 am

А я, признаться, обожаю Мэри-Сью... у меня к ним слабость... ;-) В любом случае, жду героиню.

Чтобы моё сообщение не выглядело флудом, отмечу: в 11 веке ещё не существовало ни бродячих, ни небродячих театров. Европейская драма ещё только складывалась, самая ранняя пьеса (французская "Девы мудрые и девы неразумные") хоть и относится к 11 веку, но это была ещё целиком внутрихрамовая постановка на сугубо религиозную тему. Театр выйдет из храма только к 14-15 векам. Не подумайте, что я блещу тут учёностью, но просто что знаю - то знаю...
Впрочем, девушка вполне могла быть в труппе жонглёров, это гораздо реальней. Акробатика, жонгляж, фокусы, песенки и т.п. - такое было, конечно.
Джильбертус Гонт
Джильбертус Гонт

Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2009-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Агнесса Бурдигальская Empty Re: Агнесса Бурдигальская

Сообщение автор Ровена Рейвенкло Пн Май 11, 2009 4:34 am

Агнесса Бурдигальская
Вынуждена извиниться, я ошиблась... Неловко признаваться - но перепутала с другим человеком )

Впрочем, уверена, что и у Вас все получится замечательно )
Ровена Рейвенкло
Ровена Рейвенкло
Основательница

Количество сообщений : 270
Дата регистрации : 2009-03-01

http://valashskiyzamok.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Агнесса Бурдигальская Empty Re: Агнесса Бурдигальская

Сообщение автор Агнесса Бурдигальская Пн Май 11, 2009 5:14 pm

Джильбертус Гонт пишет:А я, признаться, обожаю Мэри-Сью... у меня к ним слабость...
Не-не-не, Вы уж простите, любезный господин Гонт, но в отношении Мэри-Сью я соглашусь с госпожой Рейвенкло.

А касательно театра... Возможно ученые умы смутило именно это слово, но я ни в коем случае не имела в виду жанр драмы, а именно что, как Вы и указали, выступление с разного рода номерами. Как видите, и в самой анкете, предугадывая Ваши пожелания, я указала, что "Выступление Несси включали в себя, помимо акробатических номеров и исполнения песен, показ разного рода фокусов. "

Если есть необходимость заменить слово "театр", к которому, как все знают, театроведы относят даже языческое отправление культа (главное, наличие двух составляющих - исполнителей и зрителей), на сочетание "труппа жонглеров", всегда пожалуйста, подправлю.

Насчет того, что Несси хорошо запоминает тексты. Соглашусь, ей оно могло быть ни к чему.(Хотя, песни опять-таки, да). Но, она и так у меня безграмотная, так пусть хоть на слух запоминает информацию. Надо же ей как-то учиться... гнилая отмаза

Уважаемая Ровена, вот и Adri подумала, что Вы не можете знать ее как игрока, но она постарается заслужить и для себя Ваше "Я Вас давно знаю и люблю" ))
Агнесса Бурдигальская
Агнесса Бурдигальская

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Агнесса Бурдигальская Empty Re: Агнесса Бурдигальская

Сообщение автор Ровена Рейвенкло Вт Май 12, 2009 3:30 am

Агнесса Бурдигальская
Просто мне было известно, что собирается прийти один человек, которого я давно знаю - и у которого вдобавок к прочим талантам замечательное чувство юмора. И почему-то провела параллель...
Ровена Рейвенкло
Ровена Рейвенкло
Основательница

Количество сообщений : 270
Дата регистрации : 2009-03-01

http://valashskiyzamok.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения